Из Двух портов расстояние между которыми 215 кэмэ одновременно в Противоположных направлениях вышли два теплохода скорость одного из них 23 километра в час второго 28 километров в час на каком расстоянии друг от друга они окажется через 12 часов если будет двигаться с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:57
    0
    1) 23 + 28 = 51 (км/час) скорость удаления

    2) (51 х 12) + 215 = 827 (км) расстояние через 12 часов

    Ответ: 827 км.
  2. 20 июня, 19:21
    0
    Нответ: 827 расстояние через 12 часов