Представьте в виде суммы квадратов двух выражений многочлен:

25x^2-24xy+9y^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:54
    0
    25x^2-24xy+9y^2 = 16x²+9x²-24xy+9y² = (16x²-24xy+9y²) + 9x² = (4x-3y) ² + (3x) ²