2 х-7/33=5/22 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:02
    0
    2 х=5/22+7/33

    2 х=29/66

    х=29/66 * 1/2 (при делении вторая дробь переворачивается)

    х=29/132
  2. 15 января, 13:23
    0
    2x = 5/22+7/33

    2x = 15/66 + 14/66

    2x=29/66

    x=29/66 * 1/2

    x=29/132