Вычислите неизвестное число а: 208=67, 180*у=9000, т+3008=14873

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:41
    0
    а: 208=67

    а=67*208

    а=13936

    180*у=9000

    у=9000:180

    у=50

    т+3008=14873

    т=14873-3008

    т=11865