Помогите решить уровнение.

(1) 4350 - x = 2874 (2) a : 208 = 67 (3) 180 * y = 9000 (4) m + 3008 = 14873

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:59
    0
    1.

    х=4350-2874=1476

    2.

    а=208*67=13936

    3.

    у=9000:180=50

    4.

    m=14873-3008=11865