Найдите неизвестное число.

180 * y = 9000

m + 3008 = 14873

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:16
    0
    1). 180 у=9000

    у=9000:180

    у=50

    2). m+3008=14873

    m=14873-3008

    m=11865
  2. 2 апреля, 18:40
    0
    180*y=9000

    y=9000:180

    y=50

    180*50=9000

    m+3008=14873

    m=14873-3008

    m=11865

    11865+3008=14873