Найдите неизвестное число.

4350-х = 2874.

а: 208 = 67.

180 • у = 9000.

m + 3008 = 14873.

! Напишите уровнением!

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:37
    -1
    4350-x=2874

    x=4350-2874

    x=1470

    a:208=67

    a=208•67

    a=13836

    180•y=9000

    y=9000:180

    y=50

    m+3008=14873

    m=14873-3008

    m=11865