первое слагаемое 384 а второе на 95 меньше. чему равна сумма.

сумма двух чисел равна 704 одно из них 569. найди другое число.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:35
    0
    384-95=289 385+289=674

    704-569=135
  2. 2 мая, 04:22
    0
    384 + (384-95) = 673,704-569=135.