Вопрос: 1) Вычисли сумму чисел, если первое слагаемое 426, а второе 289.2) Первое слагаемое 384, а второе на 95 меньше. Чеме равнв сумма? 3) Сумма двух чисел равна 704, одно из них 569. Найди другое число.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:07
    +1
    1) 426+289.2=715.2

    2) 1) 384-95=289

    2) 384+289=673

    3) 1) 704-569=135