Вычисли сумму чисел если первое слагаемое 426 второй 289 Первого слагаемого 384 а второй на 95 меньше чему равна сумма сумма двух чисел равна 704 одной из них 569 найди другое число

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:02
    0
    1) 426+289=715

    2) - 384-95=289 первое слагаемое

    384+289=673 ответ

    3) 704-569=135