1) вычесли сумму чисел если первое слагаемое 426 а второе 289 2) первое слагаемое 384 а второе на 95 меньше чему равна сумма? 3) сумма 2 чисел равна 704 а одно из них 569 найдите другое число

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:37
    0
    1) 426+289=715

    2) 384 + (384-95) = 384+289=673

    3) х+569=704

    Х=704-569

    Х=135

    135+569=704
  2. 4 декабря, 12:56
    0
    1) 426+289=715

    2) 384 + (384-95) = 384+289=673

    3) 704-569=135 (второе число)

    569+135=704