2,07: (-2,3) + 13,13:1,3 решение с вычислением

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:18
    0
    1. 2,07 / (-1,3) = - 0,9

    2. 13,13/1,3=10,1

    3. - 0,9+10,1=9,2
  2. 4 декабря, 14:42
    0
    1) 2,07/-2,3=-0,9

    207 0,9

    0

    2) 13,13/1,3=10,1

    13 10,1

    013

    13

    0

    3) - 0,9+10,1=9,2