Решите примеры:

1) одна целая 1/2•1/4 = полным вычислением

2) две целых 1/3•одна целая 1/5=полным вычислением

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:55
    0
    1) = 3/2*1/4=3/8

    2) = 7/3*6/5=14/5=2 4/5