Вычисли сумму чисел если первое слагаемое 426 а второе 289. Первое слагаемое 384 а второе на 95 меньше чему равна сумма. Сумма двух чисел равна 704 одно из них 569 найди другое число

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:45
    0
    1) 426+289=715

    2) - 384-95=289 первое слагаемое

    384+289=673 ответ

    3) 704-569=135