Помогите решить 3 уравнения

1. (340754 - k) : 6 = 23800

2. m*80 - 32956 = 31835

3. 70 * (n:200) = 16450

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:42
    0
    1. (340754 - k) : 6 = 23800

    340754 - k = 23800 * 6

    340754 - k = 142800

    k = 197954

    2. m * 80 = 31835 + 32965

    m * 80 = 64800

    m = 64800 : 80

    m = 810

    3. n : 200 = 16450 : 70

    n : 200 = 235

    n = 200 * 235

    n = 47000