Помогите решить уравнение: m*80-32965 = 31835

70 * (n:200) = 16450

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:43
    0
    M*80=31835+32965. M*80=64800 m=64800:80 m=810. N:200=16450:70. N:200=235. N=235*200. N=47000
  2. 2 сентября, 10:49
    0
    М•80-32965=31835

    м•80=31835+32965

    м•80=64800

    м=64800:80

    м=810

    70• (п: 200) = 16450

    П: 200=16450:70

    П: 200=235

    П=235•200

    П=47000