Найди неизвестное число!

1) (340754-К) : 6=23800

2) m * 80-32965=31835

3) 70 * (n:200) = 16450

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:09
    0
    340754 - К = 23 800 * 6

    340754 - К = 142800

    К = 340754 - 142800

    К = 197954