Найди неизвестное число

(340754-k) : 6=23800

m*80-32965=31835

70 * (n:200) = 16450

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:00
    0
    (340754-k) : 6=23800

    340754-k = 23800*6

    340754-k = 142800

    k=340754-142800

    k=197954

    m*80-32965=31835

    m*80 = 31835+32965

    m*80 = 64800

    m=64800^80

    m=810

    70 * (n:200) = 16450

    n:200 = 16450:70

    n:200 = 235

    n = 235*200

    n=47000