Как посчитать

Только в столбик

Вы пишите решение и ответ

(340756-к) : 6=23800

М*80-32965=31835

70 * (n:200) = 16450

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:34
    0
    1.340756-к=23800*6

    340756-к=142800

    к=197956

    2. м*80 = 31835+32965

    м*80=64800

    м=64800:80

    м=810