Найди неизневстное число (340 754 - k) : = 23800 m * 80 - 32965 = 31 835 70 * (n : 200) = 16450

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:32
    0
    (340 754 - k) : 6 = 23 800

    340 754 - k = 23 800 * 6

    k = 340 754 - 142800

    k = 197954

    m х 80 - 32 965 = 31 835

    m * 80 = 31 835 + 32 965

    m = 64800/80

    m = 810

    70 х (n : 200) = 16 450

    n : 200 = 16 450 : 70

    n = 235 * 200

    n = 47000