Автокомбинату выделили на покупку автобусов 3456 тыс. Руб. Один автобус стоит 720 тыс руб. Сколько автобусов сможет купить автокомбинат? Сколько денег останется после этой покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:37
    0
    3456 : 720 = 4 с остатком - можно купить на эти деньги автобусов

    3456 - 720 * 4 = 3456 - 2880 = 576