Автокомбинату выделили на покупу автобусов 3456 тыс руб одинавтобус стои 720 тыс руб сколькотаких автобусов сможет купить автокомбинат сколько денег атаница после этой покупки

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:07
    0
    3456:720=4.8 (т е 4 автобуса можно купить)

    720*4=2880 (столько денег уйдет на покупку 4-х автобусов)

    3456-2880=576 (рублей останется)