Как решить (ИКС+62) умножить26=26 умножить124

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:30
    0
    (х+62) * 26=26*124

    х=124-62

    х=62

    (62+62) * 26=26*124
  2. 5 июля, 01:08
    0
    (х+62) ·26≡26·124

    26 х+1612=3224

    26 х=1612

    х=62