Решите уравнения

x-18910=3459 6207+y=50000 45180-z=7652

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:42
    0
    Х - 15415

    у 43793

    з 7528
  2. 28 августа, 23:38
    0
    X-18910=3459,

    x=3459+18910,

    x=22369.

    6207+y=50000,

    y=50000-6207,

    y=43793.

    45180-z=7652,

    -z=7652-45180,

    -z=-37528,

    z=37528.