Х-18910 = 3459,6207+у = 50000,45180-z = 7652

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:15
    0
    х-18910 = 3459

    х=18910+3459

    х=22369

    Пр-ка:

    22369-18910=3459

    3459=3459

    6207+у = 50000

    у=50000-6207

    у=43793

    Пр-ка:

    6207+43793=50000

    50000=50000

    45180-z = 7652

    z=45180-7562

    z=37618

    Пр-ка:

    45180-37618=7652

    7652=7652