Помогите с уравнением

45180-z=7652

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:16
    0
    45 180 - z = 7 652

    z = 45 180 - 7 652

    z = 37 528
  2. 23 июля, 02:54
    0
    45180-z=7652

    -z=7652-45180

    -z=-37528

    z=37528