Помогите плииз x - 18910=3459,6207+y=50000, 45180-z=7652

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:22
    0
    3459+18910=22369 50000-6207=43793 45180-7652=37528
  2. 30 июля, 00:24
    0
    x-18910=3459

    x=3459+18910

    x=22369

    22369-18910=3459

    6207+y=50000

    y=50000-6207

    y=43793

    6207+43793=50000

    45180-z=7652

    z=45180-7652

    z=37528

    45180-37528=7652