45180-z=7652

Решение уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:25
    0
    45180-z=7652

    z=45180-7652

    z=37528

    Ответ: 37528.
  2. 8 декабря, 18:06
    0
    45180-z=7652

    z=45180-7652

    z=37528