Реши уравнение и прокомментируй решение разными способами x-18910=3459

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:14
    0
    Х-18910=3459

    х=3459+18910

    х=22369

    проверка

    22369-18910=3459

    3459=3459
  2. 23 апреля, 06:33
    0
    Х-18910=3459

    Х=3459+18910

    Х=22369

    -18910-3459=-х

    -22369=-х

    Х=22369