В микра афтобуси11 мест для пассажирпф сколько человек можно перевести в 3 такихже микра афтобусах если каждый изних сделает 10 рейсов

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:59
    0
    11 * 3 = 33 человека перевезёт 1 микроавтобус за 1 рейс

    33 * 10 = 330 пассажиров перевезут 3 автобуса за 10 рейсов

    Ответ 330 пассажиров
  2. 12 июня, 15:31
    0
    11*3=33 (В 3 автобусах за 1 рейс)

    33*10=330 (3 автобуса за 10 ресов)