Реши уравнение прокомментируй решение разными способами:X:9=4056,8*X=24.016, 351.900:X=5

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:47
    0
    Х: 9=4056 8*Х=24016 351900:Х=5

    Х=4056*9 Х=24016:8 Х=351900:5

    Х=36504 Х=3002 Х=70380

    Проверяем Проверяем Проверяем

    36504:9=4056 8*3002=24016 351900:70380=5