X-260=350 и x+370=870 примеры

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:41
    0
    1. Х-260=350

    Х=350-260

    Х=90

    2. х+370=870

    х=870-370

    х=500
  2. 6 июля, 13:49
    0
    1) x - 260 = 350 = > x = 260 + 350 = > x = 610.

    2) x + 370 = 870 = > x = 870 - 370 = > x = 500.