Вычислить выражение 8-15:25

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:55
    0
    Решение:

    8-15:25=8-15/25 приведём у общему знаменателю 25:

    200/25-15/25=185/25=37/5=7 целых 2/5 или 7,4
  2. 15 июля, 18:56
    0
    15:25=0,6

    8-0,6=7,4

    Ответ: 7,4