Вычислите 3/14-1 3/21+5/7

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:56
    0
    3/14-1 3/21=3/14-24/21=9/42-48/42=-39/42

    -39/42+5/7=-39/42+30/42=-9/42=-3/14