теплоход впервый день был впути 8 ч. а во второй 6 ч. причем в первый день он прошел на 50 км больше чем вовтрой день. Какое растояние теплоход прошел в каждый из этих дней, если шел с одинаковой скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:30
    0
    8-6=2 ч - разница в часах

    50:2=25 км/час - скорость

    8*25=200 км - прошел в 1 день

    6*25 = 150 км - прошел во 2 день