Числа A и B таковы что их отношение равно 2:3 найдите отношение их наименьшего общего кратного к наибольшему общему делителю

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:24
    0
    А/В=2/3

    НОК (2; 3) = 6

    НОД (2; 3) = 1

    НОД/НОК=6/1.