Вычисли периметр прямоугольника у которого соседние стороны имеют длины: 3 дм и 4 дм. 5 см и 1 дм. 3 м и 2 м.?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:19
    0
    Р=3+3+4+4=17 дм = 170 см

    1 дм = 10 см

    Р=5+10+5+10=30 см

    Р=3+2+3+2=10 м = 100 см