Запиши выражения и найди их значения: а) к произведению чисел5 и7 прибавить 65. б) из51 вычестьчастное чисел 28 и 4.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:41
    0
    а) (5*7) + 65=35+65=100

    б) 51 - (28:4) = 44