4-3/5; 15-6/7; 31/5-13/5 (решите примеры) / дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:15
    0
    4-3/5=3 2/5

    15-6/7=14 1/7

    31/5 - 13/5=18/5=3 3/5 = 3,6