Сколько будет 7 м 3 см=в см. как правильно решить столбиком пример на деление 867 разделить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:44
    0
    703 см.

    8/3=2, остаток 2, 26/3=8, остаток 2, 27/3=9, ответ 289.
  2. 26 декабря, 08:40
    0
    1 м=100 см

    7 м3 см=703 см

    867:3=289