Упростите и решите выражение

(-1,2 а + 2,5b) 4-3 (3,2 а - 0,6b)

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:44
    0
    (-1,2 а + 2,5b) 4-3 (3,2 а - 0,6b) = - 4,8 а+10b-9,6 а+1,8b=-14,4 а+11,8b

    ...
  2. 3 января, 11:23
    0
    (-1.2a+2.5b) 4-3 (3.2a-0.6b) = - 4.8a+10b-9.6a+1.8b=11.8b-14.4b