Решите уравнения 2/5:3/5-1/5=1/20

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:13
    0
    2/5:3/5-1/5=1/20

    1) 1/5:3/5=1/5*5/3=1/3

    ) 1/3-1/5=5/15-3/15=2/15

    в уравнении должно быть неизвестное ... напиши правильно и я помогу дальше