по действиям расписать ((45 - (16*4+59) : 41+72) * 3+158) : 25 = 20

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:36
    0
    1) 16*4=64

    2) 64+59=123

    3) 123:41=3

    4) 45-3=42

    5) 42+72=114

    6) 114*3=342

    7) 342+158=500

    8) 500:25=20

    Всё