Выполните действие (3,2-4,7z) - (6,1-5,3z)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:35
    0
    3,2-4,7z-6,1+5,3z=-2,9-10,8z
  2. 3 июня, 23:01
    0
    3,2-4,7z-6,1+5,3z=-2.9+0.6z