К суммее чисел 31 и 9 прибавить 14.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:57
    0
    (31+9) + 14=40+14=54

    Ответ: 54
  2. 5 октября, 05:58
    0
    это же выглядит так - (31+9) + 14=40+14=54