Периметр пятиугольника, все стороны которого равны 17 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:15
    0
    85 сантиметров, т. к Р=17•5
  2. 19 июля, 07:54
    0
    Р = сумма всех сторон

    Р=17+17+17+17+17=17*5=85 см периметр пятиугольника