Вычеслите (1-1/2) 3:1/3-1/4) 2*34

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:28
    0
    ((1-1/2) 3:1/3-1/4) 2*34 = ((1/2) * 3*3/1-1/4) * 2*34=4,25*2*34=289