В холодильнике было 3 коробки яиц и еще 6 яиц за неделю израсходовали 1 коробку яиц и 4 яйца сколько яиц осталось в холодильнике

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:18
    0
    1) (3*10) + 6=36 (я.) - было

    2) (1*10) + 4=14 (я.) - израсходовали

    3) 36-14=22 (я) - осталось
  2. 18 мая, 05:12
    0
    2 коробки и 2 яйца по-моему так