Реши задачу хозяйка принесла продавать яйца. все яйца у неё купили три покупательницы. первая купила половину всех яиц и ещё пол-яйца, вторая-половину остатка и ещё по-яйца, а третья оставшиеся 5 яиц. сколько яиц продала хозяйка

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:52
    0
    5+5=10 и пол-яйц=10,5 10+10=20 и те пол-яйц 20,5 и те новый+0,5=21 яиц было всего помойму так
  2. 26 ноября, 06:47
    0
    5+5=10 и пол-яйц=10,5 10+10=20 и те пол-яйц 20,5 и те новый+0,5=21