Ширина прямоугольника участка земли 600 м, а длина на 150 м больше. найди площадь участка и выразите ее в гектарах

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:53
    +1
    S=a*b

    S = (600*150) кв метров=90000 кв метров=90 гектаров

    ответ: 90 гектаров